Скрыть содержание

Параметры экспорта TIFF, Photoshop и JPEG

Можно установить параметры экспорта при экспорте документов SolidWorks в файлы типа TIFF, Adobe® Photoshop® и JPEG.

Чтобы установить параметры экспорта:

  1. Выберите Файл, Сохранить как.

  2. Выберите Tif (*.tif), Файлы Adobe Photoshop (*.psd) или JPEG (*.jpg) в параметре Тип файла и затем выберите Параметры.

  3. Выберите параметры, описанные ниже, и нажмите OK.

  4. Выберите Сохранить, чтобы экспортировать документ.

Тип изображения . Выберите:

  • Черно & белый (двухуровневый). Не предназначен для закрашенных изображений или цвета фона. С помощью этого параметра для чертежей с черными линиями и белым фоном создается файл минимального размера.

  • RGB полноцветный.

  • Шкала полутонов.

Схема сжатия Tiff. Выберите тип, который поддерживается целевой системой:

  • Распакованные.

  • Нераспакованные. Соответствует наименьшему цветному изображению.

  • Group 4 Fax. Соответствует наименьшему размеру файла трех форматов, но может использоваться только для черно-белых изображений.

Удалить фон. Экспорт деталей или сборок в формат TIFF. Делает фон прозрачным, удаляя его перед экспортом. После экспорта используйте редактор изображений для вставки настроенного пользователем фона.

Сжатие JPEG. Только для экспорта в формат JPEG. Перемещая бегунок, отрегулируйте уровень сжатия. Меньший уровень сжатия приведет к более высокому качеству.

Тип захвата. Выберите либо Захватить экран, либо Захватить печать.

  • Захватить экран. Захватывает изображение с разрешением отображения на экране.

  • Печать захвата. Включает Параметры захвата печати.

Параметры чертежа. Только для чертежей.

  • Все листы (многостраничный). Доступен, когда чертеж содержит более одного листа. Экспортирует все листы.

  • Текущий лист. Экспортирует текущий чертежный лист.

  • Использовать размер листа. Доступен при выбранном выбранном параметре Печать захвата. Проводит экспорт в соответствии с размерами чертежного листа.

  • Использовать размер печати. Доступен при выбранном выбранном параметре Печать захвата. Включает Параметры захвата печати.

Параметры захвата печати.

Захватите изображение с настроенным пользователем разрешением DPI (точек на дюйм) и Размером бумаги. Информация о Ширине и Высоте чертежа обновляется автоматически. Для чертежей выберите В размер экрана или установите значение масштаба в параметре Масштаб.

Установите значение параметра Размер бумаги на Настройка пользователя, чтобы указать настроенную пользователем Ширину и Высоту.

При сохранении детали или сборки SolidWorks отображает синий или малиновый прямоугольник, который показывает границы экспортируемого изображения.

Примечание: Экспорт больших изображений может занять длительное время.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Параметры экспорта TIFF
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.