Скрыть содержание

Найти контактные наборы с зазором (пример)

Рассмотрите следующий пример, где нужно найти контактные наборы между красными и синими блоками. Вершина А расположена в 2 мм от ближайшей грани красного компонента. Вершина В расположена в 8 мм от ближайшей грани красного компонента.

Пробный набор контактов обнаруживается между компонентами при следующих настройках:

  • Выберите Некасающиеся грани.

  • Введите значение менее 2 мм для Минимального зазора.

  • Введите значение более 8 мм для Максимального зазора.

Пробный набор контактов не обнаруживается между компонентами при любых из следующих настройках:

  • Выберите Соприкасающиеся грани.

-или-

  • Выберите Некасающиеся грани и введите значение более 2 мм для Минимального зазора и значение менее 8 мм для Максимального зазора.

Вернуться к разделу PropertyManager Контактные наборы



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Найти контактные наборы с зазором (пример)
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.