Скрыть содержание

Движение в компоновочных эскизах

Для компоновочных эскизов, создаваемых на основе блоков эскиза, можно запустить исследования движения Анимация и Motion Analysis.
При проведении исследования Motion Analysis для каждого блока компоновочного эскиза требуется предоставить значения массы, центра тяжести и момента инерции. Расчетные значения массы и моментов инерции устанавливаются для каждого блока на основе данных однородного стального блока. Значение по умолчанию для центра тяжести определяется в центре блока.

Для каждого блока компоновочного эскиза можно изменить свойства массы, отредактировав значения параметра Массовые характеристики в окне PropertyManager Блок перед запуском исследования Motion Analysis.

Невозможно будет редактировать массовые характеристики для исследования движения эскиза компоновки до тех пор, пока не будет выбран тип исследования Motion Analysis.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Движение в компоновочных эскизах
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.