Скрыть содержание

Параметры экспорта SolidWorks eDrawings

Можно указать параметры экспорта при экспорте документов SolidWorks в качестве файлов SolidWorks eDrawings.

Рекомендуется распространять файлы чертежей и сборок в формате eDrawings, который требует проведения обновления, когда детали ссылки изменяются. Если это невозможно, повторно распределяйте обновленные родительские чертежи и сборки SolidWorks при изменении деталей ссылки.

Чтобы установить параметры экспорта eDrawings:

  1. Выберите Файл, Сохранить как.

  2. Установите значение поля Тип файла на eDrawings (<тип_файла_eDrawings), затем выберите Параметры.

    Переводчик eDrawings отображает тип файла eDrawings, основанный на открытом документе: eDrawings (*.edrw) для чертежей, eDrawings (*.eprt) для деталей или eDrawings (*.easm) для сборок.

  3. Выберите один из описанных ниже вариантов и нажмите кнопку OK.

  4. Выберите Сохранить, чтобы экспортировать документ.

Измерить этот файл eDrawings. Получатели могут измерить геометрию в SolidWorks eDrawings Viewer.

Разрешить экспорт в STL для деталей и сборок. Получатели могут сохранить файл как файл STL из eDrawings Viewer.

Сохранить закрашенные данные в чертежах (только для чертежей). Сохраняет закрашенные и черновые данные из чертежного документа SolidWorks. Когда этот параметр не выбран, закрашенные и черновые виды опускаются в файле eDrawings.

Перед экспортом этих данных необходимо также выбрать Сохранить мозаичные данные для чертежей с видами в режиме закрасить или черновыми видами в разделе Параметры, Чертежи.

Сохранить элементы таблицы в файле eDrawings. Если сохраняемый Вами документ детали или сборки включает спецификацию или таблицу блока заголовка, выберите этот параметр для включения таких данных в экспортируемый файл eDrawings.

Сохранить Исследования движения в файле eDrawings. Для моделей с Исследованиями движения SolidWorks. Сохранение исследований движения может увеличить размер файла и время его создания:

  • Сохранить исследование движения в каждой конфигурации. Устаревшие исследования движения автоматически перерассчитываются перед экспортом в eDrawings.

  • Сохранить только последнюю рассчитанную конфигурацию. Используется конфигурация последнего рассчитанного исследования движения. Выберите параметр Перерассчитать исследования движения, если результаты устарели, чтобы провести перерасчет устаревших исследований движения в данной конфигурации перед экспортом.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Параметры экспорта eDrawings
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.