Скрыть содержание

Добавить в библиотеку

Добавление данных в Библиотеку проектирования.

Чтобы добавить данные в библиотеку:

  1. Откройте PropertyManager Добавить в библиотеку:

  • Выберите параметр Добавить в библиотеку на вкладке Библиотека проектирования Панели задач.

  • Правой кнопкой мыши нажмите на элемент в дереве конструирования FeatureManager и выберите Добавить в библиотеку.

  • Перетащите элемент из дерева конструирования FeatureManager в нижнюю панель окна Библиотека конструирования.

  • Перетащите элемент из графической области в нижнюю панель окна Библиотека конструирования.

  1. Измените свойства, как описано ниже, затем нажмите .

Объекты для добавления

Выберите объекты (элементы, эскизы, блоки, детали, сборки) в плавающем дереве конструирования FeatureManager или в графической области. Можно добавить сразу несколько элементов и эскизов, но только по одному объекту других категорий.

Сохранить в

Объект сохраняется в папке выбранной Библиотеки конструирования и отображается на вкладке Библиотека конструирования.

Имя файла. Введите имя (по умолчанию используется имя документа). Тип файла и расширение отображаются в разделе Параметры.

Папка Библиотеки проектирования. Выберите папку Чтобы добавить новую папку, перейдите на вкладку Библиотека проектирования Панели задач и выберите команду Создать новую папку.

При сохранении в SolidWorks Toolbox необходимо выбрать папку третьего уровня. Структура папок Toolbox следующая: стандарт > категория > тип (например, ISO > Болты и винты > Болты и винты с шестигранной головкой).

Параметры

Тип файла. Выберите тип файла, соответствующий типу выбранного объекта.

Описание. Введите описания для отображения в всплывающей подсказке данного объекта.

Ссылки (только для сборок). Выберите, чтобы открыть диалоговое окно Сохранить как (с ссылками). Выберите или удалите файлы ссылки и укажите месторасположение, в котором они должны быть сохранены.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Добавить в библиотеку
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.