Скрыть содержание

PropertyManager Экспорт маршрута

Окно Экспорты маршрутов PropertyManager (Менеджера свойств) отобразится при экспорте данных трубопровода и труб. Окно PropertyManager управляет следующими свойствами:

Маршрутные сборки

Выбор компонентов маршрутной сборки. Выберите маршрутную сборку, для которой требуется создать таблицы данных сгибов.

Параметры

  • Начать с исходной точки. Если этот параметр выбран, данные начинаются с первой точки (0, 0, 0) в исходной точке маршрутной сборки. Созданные данные запускаются с первой точки (0, 0, 0) в начале трубы.

  • Формат данных:

    • Данные трубы (.pcf). Экспорт данных трубопровода и кабелепровода в качестве файла PCF, чтобы его можно было использовать в других приложениях по трубопроводу, например ISOGEN. В качестве единицы измерения выберите Миллиметры или Дюймы.

ПРИМЕЧАНИЯ.

  • Чтобы файл PCF был правильно обработан в ISOGEN, соединительные части должны обладать настроенным пользователем свойством с названием IsogenSkey для определения типа соединительной части (например, FLWN для приварного фланца с буртиком или FLSW для фланца со сварным соединением враструб). См. раздел Добавление данных ISOGEN к соединительным частям для ознакомления со списком дополнительных настроенных пользователем свойств, которые можно указать для соединительных частей, при наличии желания.

  • Интерфейс SolidWorks/ISOGEN не поддерживает сформированные сгибы. Трубы и трубки с сформированными сгибами в файле PCF пропускаются, что может привести к возникновению разъединений при чтении в приложение ISOGEN.

    • Таблицы сгибов труб. Создание таблиц данных сгибов для маршрутных сборок, использующих трубки или трубы со сгибами. Выберите параметр Точки касательности или Точки пересечения в качестве точек модели, используемых для определения сгибов.

Формат файла (только для таблиц сгибов)

  • Выберите один из вариантов:

    • Только текст. Текстовый файл ASCII, содержащий таблицу данных сгиба.

    • Простой html. Файл html с данными сгиба, плюс текстовый файл ASCII с данными сгиба.

    • Графический html. Файл html с графическим колонтитулом, плюс текстовый файл ASCII с данными сгиба.

  • Создать колонтитул. Доступно для файлов в формате html. Позволяет создать файл с такими данными, как имя файла, единицы измерения, данные точки пересечения и т.д.

  • Создать изображения. Доступен только для файлов типа Графический html. Позволяет создать изображение сборки в формате .jpg.

  • Разделенный запятыми. Добавляет запятые между значениями в текстовом файле ASCII.

файлы;

  • Создать. Нажмите, чтобы создать выходные файлы. Получаемые имена файлов отображаются в текстовом поле. Нажмите кнопки, чтобы просмотреть, скопировать, отправить или заархивировать полученные файлы.

Просмотр выбранного файла. Позволяет открыть файлы html в окне браузере и текстовые файлы ASCII в окне Notepad (Блокнот).

Копирование всех файлов. Появится диалоговое окно Найти папку. Перейдите к папке и нажмите кнопку OK, чтобы скопировать файлы в папку.

Отправка сообщения электронной почты, содержащего все файлы. Позволяет заархивировать файлы и отправить zip-файл с помощью имеющейся программы для отправки электронной почты.

Создание zip-архива, содержащего все файлы. Использует программу WinZip® для сохранения файлов.

  • Переписать существующие файлы.

 



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   PropertyManager Экспорт маршрута
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.