Collapse Проводник файлов SolidWorks Enterprise PDMПроводник файлов SolidWorks Enterprise PDM
Expand Проводник объектов SolidWorks Enterprise PDMПроводник объектов SolidWorks Enterprise PDM
Expand Инструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDMИнструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDM
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDM
Expand Инструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDMИнструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDM
Скрыть содержание

Управление редакциями для именованных спецификаций

После каждого возврата отредактированной именованной спецификации в хранилище создается новая версия спецификации. Enterprise PDM сохраняет версию и журнал редакции для каждой именованной спецификации.

Если именованная спецификация связана с последней версией исходного файла, значок Обновить версию источника на вкладке «Спецификация» отображается как . Если связанный файл содержит новую версию, то он отображается как .

Чтобы отобразить журнал редакций, выполните следующие действия.

На виде спецификации нажмите правой кнопкой мыши именованную спецификацию ( или )  и выберите Журнал или выберите спецификацию и нажмите кнопку Журнал (панель инструментов Проводника Windows).

Можно добавить или отредактировать комментарии для выбранных версий и сохранить их путем выбора параметра Обновить.

Чтобы получить или вернуть в хранилище именованную спецификацию, выполните следующие действия.

Можно выполнять следующие действия.

  • На вкладке Спецификация выберите именованную спецификацию и нажмите кнопку Зарегистрировать или Разрегистрировать .

  • На виде спецификации нажмите правой кнопкой мыши документ именованной спецификации и выберите Зарегистрировать (или Разрегистрировать).

Кроме того, можно нажать кнопку Зарегистрировать (или Разрегистрировать )(панель инструментов Проводника Windows) для управления редакциями выбранных именованных спецификаций.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Управление редакциями
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.