Скрыть содержание

PropertyManager Блок заголовка

В блоках заголовков можно выбирать заметки, а затем вводить их в чертежи и изменять.
Чтобы открыть это окно PropertyManager, откройте лист чертежа, нажмите правой кнопкой мыши элемент Sheet Format (Основная надпись) в дереве конструирования FeatureManager и выберите параметр Определить блок заголовка.
Если блок заголовка уже определен и требуется изменить определение, нажмите правой кнопкой мыши элемент Title block (Блок заголовка) в дереве конструирования FeatureManager и выберите параметр Редактировать блок заголовка.

Текстовые поля

Заметки блока заголовка
Выберите заметки в блоке заголовка на листе чертежа.
В каком порядке будут располагаться заметки в списке Заметки блока заголовка, в таком же порядке пользователь будет переходить по полям при редактировании блока заголовка. Чтобы изменить порядок выбранных элементов в этом списке, используйте стрелки и .
Всплывающая подсказка Выберите заметку в списке Заметки блока заголовка. Введите текст с инструкциями для пользователей шаблона чертежа, редактирующих заметки блоков заголовков.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   PropertyManager Блок заголовка
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.