Скрыть содержание

Окно PropertyManager Таблица блока заголовка

Используйте окно PropertyManager Таблица блока заголовка для вставки таблицы блока заголовка в деталь или сборку.

Чтобы отобразить окно PropertyManager, нажмите кнопку Таблица блока заголовка (на панели инструментов «Таблицы») или выберите Вставка > Таблицы > Таблица блока заголовка.

Шаблон таблицы

Нажмите кнопку , чтобы перейти к существующему шаблону таблицы блока заголовка (расширение - .sldtbt).

Размер таблицы

Если Вы не выбрали шаблон таблицы блока заголовка, можно указать число Столбцов и Строк таблицы.

Чтобы изменить число столбцов и строк после создания таблицы блока заголовка, нажмите правой кнопкой мыши на рамку таблицы и выберите Вставить или Удалить.

Граница

Использовать настройки документа Использует настройки границы, сохраненные в модели.

Чтобы изменить настройки документа, выберите Параметры (панель инструментов Стандартная) или выберите Инструменты > Параметры. На вкладке Свойства документа в разделе Чертежный стандарт разверните Таблицы и выберите Таблица блока заголовка.

 
Граница рамки Ширина рамки таблицы.

Таблица с более толстыми границами рамки и сетки.

Граница сетки Ширина рамки ячейки.

Масштабирование таблицы блока заголовка

После вставки таблицы блока заголовка выберите в верхнем левом углу для отображения PropertyManager Таблица блока заголовка с управляющим объектом Масштабирование таблицы блока заголовка.

Этот элемент управления позволяет изменить размер таблицы.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Окно PropertyManager Таблица блока заголовка
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:




x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2010 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.