Скрыть содержание

Изменение месторасположения зависимого файла

При открытии детали, сборки или документа чертежа можно редактировать месторасположения и имена зависимых файлов для ссылки на разные файлы.

Чтобы отредактировать месторасположения и имена зависимых файлов:

  1. Нажмите Открыть или выберите Файл, Открыть.

  2. В диалоговом окне Открыть нажмите кнопку Ссылки.

Откроется диалоговое окно Изменение месторасположения зависимого файла.

  1. Отредактируйте путь или имя файла, используя один из следующих способов:

  • Нажмите в ячейке и введите другое имя или путь.

    • Дважды щелкните в ячейке, перейдите к новой папке или введите новое имя в диалоговом окне Открыть, затем нажмите кнопку Открыть.

    • Выберите ячейки в окне В папке или выберите весь столбец, нажав В папке. Выберите Заменить и введите слово для поиска и слово для замены. (Например, замените "\samples" (примеры) на "\archive" (архив) для открытия одного или всех файлов детали из каталога архива.) Установите флажок Совпадение, если это совпадение является важным для поиска.

В ячейках, в которые внесены изменения, текст становится зеленым. Чтобы отменить изменения, нажмите правой кнопкой мыши ячейку и выберите Отменить изменение.

  1. Нажмите OK для внесения изменений и закрытия диалогового окна.

Связанные разделы

Файлы ссылок



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Изменение месторасположения зависимого файла
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2011 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.