Expand ВведениеВведение
Expand АдминистрированиеАдминистрирование
Expand Интерфейс пользователяИнтерфейс пользователя
Expand Основные принципы SolidWorksОсновные принципы SolidWorks
Expand Переход из  2D в 3DПереход из 2D в 3D
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Collapse КонфигурацииКонфигурации
Expand SolidWorks CostingSolidWorks Costing
Expand Design CheckerDesign Checker
Expand Исследования проектирования в SolidWorksИсследования проектирования в SolidWorks
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand DFMXpressDFMXpress
Expand DriveWorksXpressDriveWorksXpress
Expand FloXpressFloXpress
Expand Импорт и экспортИмпорт и экспорт
Expand Крупномасштабный проектКрупномасштабный проект
Expand Отображение моделиОтображение модели
Expand Проектирование литейной формыПроектирование литейной формы
Expand Исследования движенияИсследования движения
Expand Детали и элементыДетали и элементы
Expand МаршрутМаршрут
Expand Листовой металлЛистовой металл
Expand SimulationSimulation
Expand SimulationXpressSimulationXpress
Expand ЭскизЭскиз
Expand Продукты SustainabilityПродукты Sustainability
Expand SolidWorks UtilitiesSolidWorks Utilities
Expand ОтклоненияОтклонения
Expand ToolboxToolbox
Expand Сварные деталиСварные детали
Expand Workgroup PDMWorkgroup PDM
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Expand ГлоссарийГлоссарий
Скрыть содержание

Переключение выбранных узлов сборки на SpeedPak

При открытии сборки можно воспользоваться конфигурацией SpeedPak вместо последней сохраненной конфигурацией выбранных узлов сборки.

Воспользуйтесь параметром Открыть выбранные для указания использования конфигурации SpeedPak вместо последних сохраненных конфигураций выбранных узлов сборки. Выбранные Вами узлы сборки должны обладать конфигурациями SpeedPak, полученными из последних сохраненных конфигураций.

Чтобы воспользоваться SpeedPak для выбранных узлов сборки:

  1. Нажмите кнопку Открыть (панель инструментов «Стандартная») или выберите Файл > Открыть .
  2. В диалоговом окне Открыть выполните следующие действия:
    1. Перейдите к сборке, которую требуется открыть.
    2. Выберите в разделе Режим Просмотр больших проектов.
    3. Нажмите Открыть.

    В дереве конструирования FeatureManager:
    • - определяет узел сборки, последняя сохраненная конфигурация которого является конфигурацией SpeedPak.
    • - определяет узел сборки, последняя сохраненная конфигурация которого является родителем конфигурации SpeedPak.

  3. В CommandManager выберите Открыть выбранные tool_SelectiveOpen_LargeDesignReview.gif или Открыть выбранные как сокращенные tool_SelectiveOpenInLW_LargeDesignReview.gif.
  4. Выполните одно из следующих действий:
    • Для компонента выберите узел сборки.
    • Для компонента нажмите правой кнопкой мыши узел сборки и выберите параметр Использовать SpeedPak.
  5. Продолжите выбор компонентов для параметра Открыть выбранные .

    В сборку будут загружены выбранные для узлов сборки конфигурации SpeedPak, а также другие компоненты, заданные для загрузки. В дереве конструирования FeatureManager значок указывает на то, что для узлов сборки в настоящий момент используется конфигурация SpeedPak.

    Открыв сборку, Вы можете свободно переключать ее узлы на конфигурацию SpeedPak или ее родительскую конфигурацию. См. Переключение между конфигурацией SpeedPak и родительской конфигурацией.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Переключение выбранных узлов сборки на SpeedPak
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2012 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.