SolidWorks Workgroup PDM и SolidWorks Explorer
Вас приветствует Workgroup PDM
Структура Workgroup PDM
Правила Workgroup PDM
Expand Оптимальное использованиеОптимальное использование
Справка
API-интерфейс
Collapse КлиентКлиент
Expand VaultAdminVaultAdmin
Expand ХранилищеХранилище
Expand ТриггерыТриггеры
Expand SolidWorks ExplorerSolidWorks Explorer
Скрыть содержание

Изменить состояние документа

Состояние жизненного цикла можно изменить, не открывая документ.

Администратор хранилища устанавливает права доступа на вкладке Жизненный цикл программы VaultAdmin (пользователь или группа пользователей, администраторы и т.д.).

Чтобы изменить жизненный цикл документа: В клиенте SolidWorks или SolidWorks Explorer нажмите правую кнопку мыши на документе в виде хранилища и выберите Обновить состояние жизненного цикла. В диалоговом окне выберите параметры, как описано ниже, затем нажмите ОК.

Состояние жизненного цикла

Текущее состояние Только для чтения.
Новое состояние Выберите состояние жизненного цикла в списке. Список создается администратором хранилища на вкладке Жизненный цикл программы VaultAdmin.
Событие Изменения уровня состояния отмечается в столбце Действие на вкладке Хронология/Заметки в диалоговом окне Сведения о документе и в клиенте SolidWorks Explorer с заметкой в столбце Заметки.

Область

Выберите, в каких документах следует изменить их состояние жизненного цикла.

Выбранный элемент  
Потомки документа (все элементы под выбранным) Изменение состояния для выбранных потомков документа. Выберите Только потомки первого уровня или Все потомки.
Не изменять, если документ – ссылка Не изменяйте состояние, если документ находится в другом проекте и на него имеется ссылка .


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Изменить состояние документа
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Workgroup PDM 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.