Expand ВведениеВведение
Expand АдминистрацияАдминистрация
Expand Интерфейс пользователяИнтерфейс пользователя
Expand Основные принципы SolidWorksОсновные принципы SolidWorks
Expand Переход из  2D в 3DПереход из 2D в 3D
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Expand КонфигурацииКонфигурации
Expand SolidWorks CostingSolidWorks Costing
Expand Design CheckerDesign Checker
Expand Исследования проектирования в SolidWorksИсследования проектирования в SolidWorks
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand DFMXpressDFMXpress
Expand DriveWorksXpressDriveWorksXpress
Expand FloXpressFloXpress
Collapse Импорт и экспортИмпорт и экспорт
Expand Отображение моделиОтображение модели
Expand Проектирование литейной формыПроектирование литейной формы
Expand Исследования движенияИсследования движения
Expand Детали и элементыДетали и элементы
Expand МаршрутМаршрут
Expand Листовой металлЛистовой металл
Expand SimulationSimulation
Expand SimulationXpressSimulationXpress
Expand Создание эскизаСоздание эскиза
Expand Продукты Sustainability Продукты Sustainability
Expand SolidWorks UtilitiesSolidWorks Utilities
Expand ОтклоненияОтклонения
Expand TolAnalystTolAnalyst
Expand ToolboxToolbox
Expand Сварные деталиСварные детали
Expand Workgroup PDMWorkgroup PDM
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Глоссарий
Скрыть содержание

PropertyManager Анализ отклонения

Используйте PropertyManager "Анализ отклонения" для отображения отклонений между сеткой и другими объектами, созданными посредством ссылок на сетку.

Цветная сетка или цветные сплайны отображают отклонение. Наведите курсор на отклонение для получения конкретных значений. Можно сохранить подробную информацию в отчете отклонения.

Тип анализа

  Отклонение поверхности к сетке Цветное отображение сетки показывает отклонение между извлеченной поверхностью и сеткой. Для каждой вершины сетки программа рассчитывает наиближайшую точку, расположенную по нормали к поверхности. DevAnlys_Surf.gif
  Отклонение кривой к сетке Цветные спайны по протяженности кривой отображают отклонение между точками на кривой и проецированными точками на сетке. DevAnlys_Curve.gif
  Отклонение сетки Делает исходную сетку справочной для создания другой рабочей сетки. Измеряйте по исходной сетке, чтобы убедиться, что рабочая сетка остается в зоне допуска. DevAnlys_Mesh.gif

Настройки анализа

PM_Mesh.gif Сетка или подсетка Выберите сетку, по отношению к которой Вы анализируете отклонение.
PM_face.gif, PM_edges_Dev_Analysis.gif, PM_Mesh.gif Поверхности, Кривые, Исходная сетка или подсетка Выберите элементы, с помощью которых Вы анализируете отклонение по отношению к выбранной Сетке или подсетке.
PM_number_of_instances_ln.gif Чувствительность Указывает количество используемых справочных точек. Для кривых этот параметр также контролирует количество отображаемых сплайнов.
PM_distance1.gif Верхняя граница Устанавливает верхнюю границу отклонения.
PM_distance2.gif Нижняя граница (не доступно для параметра Отклонение кривой по отношению к сетке.) Устанавливает нижнюю границу отклонения.
  Вычислить Отображает анализ отклонения.
  Отчет Сохраняет отчет анализа отклонения в файле .txt.

Анализ отклонения

Устанавливает цвета, используемые для отображения анализа отклонения. Программа помещает значения верхних и нижних границ в график с постоянно изменяющимися цветами. Значения выше или ниже границ отображаются одним цветом.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   PropertyManager Анализ отклонения
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.