Expand ВведениеВведение
Expand АдминистрацияАдминистрация
Expand Интерфейс пользователяИнтерфейс пользователя
Expand Основные принципы SolidWorksОсновные принципы SolidWorks
Expand Переход из  2D в 3DПереход из 2D в 3D
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Expand КонфигурацииКонфигурации
Expand SolidWorks CostingSolidWorks Costing
Expand Design CheckerDesign Checker
Expand Исследования проектирования в SolidWorksИсследования проектирования в SolidWorks
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand DFMXpressDFMXpress
Expand DriveWorksXpressDriveWorksXpress
Expand FloXpressFloXpress
Expand Импорт и экспортИмпорт и экспорт
Expand Отображение моделиОтображение модели
Expand Проектирование литейной формыПроектирование литейной формы
Expand Исследования движенияИсследования движения
Expand Детали и элементыДетали и элементы
Expand МаршрутМаршрут
Expand Листовой металлЛистовой металл
Collapse SimulationSimulation
Добро пожаловать в Справку по SolidWorks Simulation
Открытие и использование справки
Юридическая информация
Справочные сведения SolidWorks Simulation
Expand Основные принципы SolidWorks SimulationОсновные принципы SolidWorks Simulation
Expand Предпосылки анализаПредпосылки анализа
Expand Настройки моделированияНастройки моделирования
Окно PropertyManager Исследование
Expand Исследования SimulationИсследования Simulation
Expand Исследования подмоделейИсследования подмоделей
Expand Исследования проектированияИсследования проектирования
Expand Исследования 2D упрощенияИсследования 2D упрощения
Expand Составные оболочкиСоставные оболочки
Collapse Нагрузки и ограниченияНагрузки и ограничения
Expand Сведения о создании сеткиСведения о создании сетки
Expand Создание сетки с контактомСоздание сетки с контактом
Expand Материалы SimulationМатериалы Simulation
Expand НастройкиНастройки
Expand Элементы библиотеки анализовЭлементы библиотеки анализов
Expand Просмотр результатов анализаПросмотр результатов анализа
Expand Отчеты исследованийОтчеты исследований
Expand Проверка запаса прочностиПроверка запаса прочности
Expand SimulationXpressSimulationXpress
Expand Создание эскизаСоздание эскиза
Expand Продукты Sustainability Продукты Sustainability
Expand SolidWorks UtilitiesSolidWorks Utilities
Expand ОтклоненияОтклонения
Expand TolAnalystTolAnalyst
Expand ToolboxToolbox
Expand Сварные деталиСварные детали
Expand Workgroup PDMWorkgroup PDM
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Глоссарий
Скрыть содержание

Центробежная нагрузка PropertyManager

Диалоговое окно Центробежная PropertyManager позволяет применить угловую скорость и ускорение к детали или сборке в статическом, частотном, нелинейном исследованиях и исследовании потери устойчивости.

Чтобы открыть диалоговое окно Центробежная PropertyManager выполните одно из указанных ниже действий.

  • Нажмите стрелку вниз icon_down_arrow.gif в инструменте Внешние нагрузки tool_External_Loads.gif (Simulation CommandManager) и выберите Центробежная сила tool_loads_force.gif.
  • В дереве исследования Simulation нажмите правой кнопкой мыши значок Внешние нагрузки icon_external_loads.gif и выберите Центробежная icon_pressure.GIF.

Выбранная справочная точка

PM_face.gif Оси, Кромка, Цилиндрическая грань для направления Выберите ось, кромку или цилиндрическую грань, чтобы применить направление центробежных скорости и ускорения. Нагрузка применяется к выбранной оси или грани.

Центробежная сила

PM_units.gif Единицы измерения Задаются единицы измерения, используемые для ввода значений скорости и ускорения.
PM_angular_velocity.gif Угловая скорость Указывается значение угловой скорости на детали или сборке.
PM_angular_acceleration.gif Угловое ускорение Указывается значение углового ускорения на детали или сборке.
  Реверс направления Направление угловой скорости или углового ускорения изменяется на обратное относительно выбранной оси.

Вариация со временем

Для нелинейных исследований можно определить зависящую от времени центробежную нагрузку.

Линейный Для использования линейной кривой времени по умолчанию, проходящей через точки (0,0) и (tконечн., A). Где A — значение угловой скорости или углового ускорения, указанное в окне Центробежная сила, а tконечн. — значение Времени окончания, указанное во вкладке Решение диалогового окна Нелинейное.
Кривая Используется определенная пользователем кривая времени. Нажмите Редактировать для назначения или импортирования кривой времени. Угловая скорость или угловое ускорение рассчитывается в любое время умножением значения, указанного в поле Центробежная сила, на значение Y кривой времени.
График Показывает действительные, зависящие от времени, составляющие центробежной нагрузки.

Настройки обозначения

Задаются цвет и размер символа центробежной нагрузки.

  Редактировать цвет Для символа центробежной нагрузки задается цвет из цветовой палитры.
PM_symbol_size.gif Размер символа Задается размер символа центробежной нагрузки.
  Отобразить предв. просмотр Переключается отображение предварительного просмотра символов центробежной нагрузки.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Центробежная нагрузка PropertyManager
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.