Диалоговые окна Поиск: Параметры отверстий позволяет указать параметры операции Найти для отверстий, созданных с помощью элемента «Отверстие под крепеж».
- Выберите вкладку Цековка, Зенковка, Отверстие, Метчик или Трубная резьба.
Если выбрана вкладка Отверстие, кроме обычных отверстий, будут найдены и зенкованные отверстия.
На каждой вкладке имеется таблица со списком имеющихся параметров и соответствующими значениями параметров. Имеется рисунок типа отверстия.
Для получения информации об отверстиях, созданных в Предыдущих версиях, и Всех отверстиях под крепеж см. раздел ниже.
- Выберите дополнительные критерии поиска:
- Чтобы выбрать граничное условие, дважды нажмите Все в столбце Parameter1 (Параметр1) и выберите граничное условие.
Если в качестве граничного условия выбрать На заданное расстояние, можно указать глубину отверстия в столбце Parameter2 (Параметр2).
Нажимая кнопку
, выберите символы сравнения >, < и =.
- Чтобы выбрать по другим характеристикам:
Диаметр отверстия. |
Введите диаметр отверстия для всех типов отверстий. |
Тип и Глубина Отверстия |
Выберите параметр для отверстий типа Отверстие. |
Тип и глубина сверления под метчик, Диаметр и угол сверления под метчик и Глубина резьбы. |
Укажите эти параметры отверстий под Метчик и Трубную резьбу. |
Угол снизу |
Введите угол в нижней части отверстия для несквозных отверстий с зазором. |
Диаметр и Глубина Цековки |
Введите эти значения для отверстий с Цековкой. |
Диаметр и Угол Зенковки |
Введите эти значения для отверстий с Зенковкой. Нажимая кнопку измените символы сравнения, если это необходимо.
|
- Нажмите кнопку OK, чтобы принять параметры операции Найти и закрыть диалоговое окно.