Скрыть содержание

Перекрестные ссылки на файлы DXF/DWG

При импорте файла DXF/DWG, содержащего перекрестные ссылки, в SolidWorks eDrawings выполняется попытка разрешения перекрестных ссылок в следующем порядке.
  1. Папка установки AutoCAD
  2. Текущая папка
  3. Относительные пути
  4. Пути, заданные с помощью меню Инструменты > Параметры на вкладке Импорт. Можно указать пути для поиска файлов перекрестных ссылок, форм и шрифтов. Можно указать несколько путей для поиска и порядок их использования.

Если не удается решить перекрестные ссылки, появится диалоговое окно Решить перекрестные ссылки. Если вы знаете месторасположение файла перекрестных ссылок, перейдите к файлу и нажмите на Открыть. В противном случае выберите Пропустить файл для импорта файла DXF/DWG без файла перекрестных ссылок.

Добавление путей поиска перекрестных ссылок

Чтобы добавить пути поиска XREF:

  1. Выберите Инструменты > Параметры.
  2. На вкладке Импорт в разделе Импорт DXF/DWG отредактируйте пути поиска для:
    • Папки перекрестных ссылок
    • Папки форм и шрифтов
  3. Чтобы добавить папку, выберите Добавить, перейдите к папке и затем выберите OK.
  4. Доступны следующие инструменты:
    Опция Описание
    Удалить  
    Редактировать Измените путь поиска.
    Вверх и Вниз (только для нескольких путей.) Изменяет порядок поиска.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Перекрестные ссылки на файлы DXF/DWG
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: eDrawings 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.