Скрыть содержание

Создание задачи "Обновить файлы"

Чтобы создать задачу Обновить файлы:

  1. Нажмите кнопку Обновить файлы в боковом меню или выберите Задачи > Обновить файлы.
  2. В диалоговом окне введите новое название для задачи или оставьте значение по умолчанию в поле Название задачи.
  3. Выберите файлы или папки для обновления:
    • Чтобы выбрать файлы:
      1. В разделе Файлы или папки задач выберите Добавить файл.
      2. В списке Тип файла выберите типы файлов для обновления.
      3. Перейдите к файлу, который требуется обновить, затем нажмите Открыть.
      4. Повторите шаги a, b и c, чтобы выбрать дополнительные файлы.
    • Чтобы выбрать папки:
      1. В разделе Файлы или папки задач выберите Добавить папку.
      2. Перейдите к папке, содержащей файлы, которые требуется обновить, затем нажмите OK.
      3. В разделе Имя или тип файла нажмите строку, содержащую только что добавленную папку, затем выберите типы файлов для обновления.
      4. Повторите шаги a, b и c, чтобы выбрать дополнительные папки.
      5. Если не требуется добавлять подпапки, отключите параметр Включить вложенные папки.

    Чтобы удалить файл или папку из списка, нажмите ее номер в левом крайнем столбце, затем нажмите Удалить.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Создание задачи "Обновить файлы"
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.