Скрыть содержание

Контекстное меню

Можно нажать правой кнопкой мыши ссылки и выбрать команды в контекстном меню. Набор доступных элементов зависит от прав доступа, выбранных внешних ссылок и текущего режима файлов.

Команда Описание
Разрегистрировать эту внешнюю ссылку Получение внешней ссылки из хранилища для редактирования.
Зарегистрировать эту внешнюю ссылку Возврат внешних ссылок в хранилище.
Редактирование внешней ссылки Получение из хранилища внешней ссылки и открытие чертежа в отдельном окне для редактирования.
Получить версию Отображение выбранной версии внешней ссылки.
Свойства Отображение свойств внешней ссылки.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Контекстное меню
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2014 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.