Скрыть содержание

Кабельные зажимы

Кабельные зажимы и другие крепежные детали (клеммы кабелей, скобки, кронштейны и т.д.) часто используются для ограничения электрических кабелей или гибких трубок в выбранных точках на всем протяжении маршрута.

Можно выполнять следующие действия:
  • Поместить зажимы в узлах маршрута, и программа автоматически проложит маршрут сплайна через зажимы.
  • Поместить зажимы в главную сборку, затем автоматически направить сплайн между ними в узле маршрута.
  • Создать несколько конфигураций зажима с различными размерами, чтобы размер зажима автоматически изменялся при изменении диаметра кабеля.
  • Перемещать зажим после того, как через него был проложен маршрут. Маршрут обновляется в соответствии с новым местоположением зажима.
  • Можно вращать зажимы до или после их размещения в сборке.
  • Выровняйте ось зажима по кромке или оси сборки.
  • Используйте виртуальные зажимы, которые не требуют твердотельной геометрии, для размещения маршрута.
Clip01.gif
Также можно использовать кабельные зажимы при создании Ортогонального маршрута для труб в PropertyManager Авто-маршрута.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Кабельные зажимы
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2014 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.