Содержание
Можно использовать инструмент указателей центра, чтобы добавлять указатели центра для прорезей, созданных с помощью мастера "Отверстие под крепеж".
Можно измерить и связать места, определяющие базу, с определенными точками.
Параметр Все заглавные отображает в чертежах текст заметок и пользовательские значения свойств заглавными буквами независимо от регистра в поле редактирования заметки.
Диалоговое окно Геометрические допуски (GD&T) поддерживает изменения, указанные в стандартах ASME Y14.5-2009.
В GTOL.SYM доступны шесть дополнительных символов сварки JIS, которые отображаются на странице Символы сварки JIS диалогового окна Библиотека символов.
Можно использовать инструмент "Обозначение отверстия" для создания условных обозначений для прорезей в мастере "Отверстие под крепеж".
Диалоговое окно Библиотека обозначений было переработано с целью упрощения работы. Символы в диалоговом окне теперь сгруппированы по типу. Можно выбрать сразу несколько символов, а с помощью таблицы символов Windows можно выбрать дополнительные символы для вставки.
Файл библиотеки обозначений GTOL.SYM можно сохранить в любой доступной для поиска папке.
Штриховка стеклянного листа доступна и может быть применена к новым разрезам.
Примечание, заключенное в треугольные границы, позволяет прикрепление прямых выносок и выносок с изогнутыми указателями к углам границы.
Оставьте отзыв об этом разделе
SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.
* Обязательно
Спасибо за Ваш отзыв. Мы свяжемся с Вами, если у нас возникнут вопросы по поводу Вашего отзыва.
С уважением,Отдел документации SOLIDWORKS
Печать разделов
Выберите содержимое для печати:
Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.
Версия содержимого веб-справки: 2014 SP05 Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS . По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.