Диалоговые окна Изменить: Параметры элемента Бобышка Вытянуть и Изменить: Параметры элемента Вырез Вытянуть позволяют указать новые параметры для вытянутых элементов. Можно изменить параметры для полей Направление1 и Направление2. Имеются следующие параметры:
|
Глубина |
Чтобы изменить глубину элемента, введите новое значение в поле Глубина или воспользуйтесь стрелками для изменения значения.
|
|
Заменить уклон |
Чтобы удалить уклон элемента, выберите параметр Изменить уклон. Убедитесь, что флажок Элемент Вытянуть с уклоном снят.
|
|
Элемент Вытянуть с уклоном |
Чтобы изменить углы уклона, выберите оба параметра Изменить уклон и Вытянуть с уклоном. Введите значение угла уклона в поле Угол или установите значение, используя стрелки. Выберите параметр Уклон наружу, если необходимо, чтобы изменить отображение уклона с уменьшающегося на увеличивающийся.
|
|
Результат слияния (только для элемента Бобышка Вытянуть)
|
|
|
Переставить сторону для выреза (только для элемента Вырез Вытянуть)
|
|
|
Реверс смещения
|
|
|
Реверс смещения
|
|
|
Преобразовать поверхность
|
|
|
Тонкостенные элементы
|
Тип
|
Выберите параметр.
|
Толщина
|
Установите значение для параметров T1 и T2 (только для параметра «В двух направлениях»).
|
|
Не допускается изменение типа конечного условия или типа вытянутого элемента во время операции «Изменить».
При изменении элементов «Бобышка Вытянуть» или «Разрез Вытянуть», созданных в двух направлениях, изменяет только одно направление, удовлетворяющее условию операции Найти. Например, глубина вытягивания бобышки в одну сторону составляет 5 мм, а в другую - 2 мм. Если найдены все вытянутые элемента < 3 мм, и их глубина изменена на 6 мм, только направление с глубиной < 3 мм (второе направление в данном примере) изменяется.