Скрыть содержание

Создание проекта

Чтобы создать проект:

  1. В разделе Команды проекта выберите Новый проект.
  2. В диалоговом окне введите информацию в полях Имя проекта и Описание.

    Имя проекта и Описание могут совпадать, но в хранилище имена проектов и подпроектов должны быть уникальными. SOLIDWORKS Workgroup PDM проверяет, чтобы в именах проектов не содержались слова и символы, зарезервированные в Microsoft.

    Проекты сортируются в алфавитном порядке по фактическому имени проекта, а не по описанию. Это влияет, например, на очередность отображения папок хранилища в виде хранилища и на очередность печати документов в программе SOLIDWORKS Служба задач.

  3. В списке Родитель выберите:
    • <корневой уровень>, если требуется, чтобы этот проект был проектом верхнего уровня.
    • Существующий проект. Выбранные проект становится родительским для нового проекта. Новый проект является подпроектом.
      Можно изменять родителя для проекта или подпроекта. Выберите проект в списке Проект, а затем выберите родителя в списке Родитель.
  4. Нажмите кнопку ОК.

    Имя проекта, Описание и Родитель содержатся в окне Сведения о проекте. Если новый проект является потомком проекта, то он дублируется в рамках своего проекта в списке Родитель.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Создание проекта
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Workgroup PDM 2015 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.