Скрыть содержание

Выполнение заданных исследований

Можно выбрать исследования Simulation для выполнения из списка всех определенных для детали или документа сборки исследований Simulation. Выбранные исследования Simulation выполняются автоматически в пакетном режиме.

Чтобы указать, какие следует запускть исследования Simulation, выполните следующие действия.

  1. Нажмите стрелку вниз с полем Выполнить (Simulation CommandManager) и выберите Выполнить заданные исследования.
  2. В разделе Выполнить выберите исследования Simulation для запуска.

    В столбцах Статус сетки и Статус результатов укажите исследования с актуальными или старыми данными сетки или результатов.

  3. Нажмите кнопку ОК.

    Все выбранные исследования выполняются в пакетном режиме. В окне информации о ходе выполнения указывается статус решающей программы для текущего выполняемого исследования.

    При выборе выполнения исследования, которое зависит от родительского исследования (например, проектирование, усталость, подмодель или исследование сосуда под давлением), программа также выполнит родительское исследование, если сетка или результаты родительского исследования являются устаревшими.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Выполнение заданных исследований
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: 2015 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.