Expand ВведениеВведение
Expand АдминистрацияАдминистрация
Expand Интерфейс пользователяИнтерфейс пользователя
Expand Основные принципы SOLIDWORKSОсновные принципы SOLIDWORKS
Expand Переход из  2D в 3DПереход из 2D в 3D
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Expand КонфигурацииКонфигурации
Expand SOLIDWORKS CostingSOLIDWORKS Costing
Expand Design CheckerDesign Checker
Expand Исследования проектирования в SOLIDWORKSИсследования проектирования в SOLIDWORKS
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand DFMXpressDFMXpress
Expand DriveWorksXpressDriveWorksXpress
Expand FloXpressFloXpress
Expand Обмен данными SLDXMLОбмен данными SLDXML
Expand Импорт и экспортИмпорт и экспорт
Expand Отображение моделиОтображение модели
Expand Проектирование литейной формыПроектирование литейной формы
Expand Исследования движенияИсследования движения
Expand Детали и элементыДетали и элементы
Collapse МаршрутМаршрут
Обзор SOLIDWORKS - Маршрут
Включение приложения Routing
Expand Приступая к работеПриступая к работе
Expand Точки маршрутаТочки маршрута
Expand Маршрут – Трубы и трубкиМаршрут – Трубы и трубки
Collapse Электрические маршрутыЭлектрические маршруты
Expand Определенные пользователем маршрутыОпределенные пользователем маршруты
Expand Управление маршрутными сборкамиУправление маршрутными сборками
Expand Routing Library ManagerRouting Library Manager
Глоссарий
Expand Листовой металлЛистовой металл
Expand SimulationSimulation
Expand SimulationXpressSimulationXpress
Expand Создание эскизаСоздание эскиза
Expand SOLIDWORKS MBD SOLIDWORKS MBD
Expand SOLIDWORKS UtilitiesSOLIDWORKS Utilities
Expand SOLIDWORKS SustainabilitySOLIDWORKS Sustainability
Expand ОтклоненияОтклонения
Expand TolAnalystTolAnalyst
Expand ToolboxToolbox
Expand Сварные деталиСварные детали
Expand Workgroup PDMWorkgroup PDM
Expand Устранение неполадокУстранение неполадок
Глоссарий
Скрыть содержание

PropertyManager Сгладить маршрут

Чтобы получить доступ к менеджеру свойств, в узле маршрута щелкните Инструменты > Маршрут > Электрические > Развернуть маршрут .

Тип для сглаживания

Примечание Определяет упрощенное представление маршрута как плоской конфигурации и чертежа. Линии не являются линиями истинной длины, но примечания сегментов маршрута отображают истинную длину раскладки проводов.
Монтажный шаблон Определяет масштабное представление маршрута как плоской конфигурации и чертежа. Эти представления созданы в масштабе в определенной области.

Сгладить параметры

Отобразить 3D соединители Отображает трехмерные соединители в плоском маршруте.
Отобразить условные изображения соединителей Отображает двухмерные блоки соединителей в чертеже плоского маршрута. Соединители не отображаются в плоской конфигурации модели.

Параметры чертежа

Выберите таблицы и примечания для отображения в чертеже. Щелкните Открыть шаблон таблицы PM_Table_Browse_Template.gif, чтобы найти другие шаблоны.

Электрическая спецификация Добавляет спецификацию в чертеж. По умолчанию используется шаблон bom-standard.sldbomtbt.
Список вырезов Добавляет таблицу Кратких сведениях о схеме в чертеж. Таблица содержит длины разрезов и данные о соединителях для каждого проводника. По умолчанию используется шаблон bom-circuit-summary.sldbomtbt.
Таблица соединителей Добавляет таблицу для каждого соединителя с обозначениями контакта/полости и соответствующие имена проводов. По умолчанию используется шаблон connector-table.sldtbt.
Автопозиции Позиции добавляются для каждого объекта спецификации.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   PropertyManager Сгладить маршрут
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.