Скрыть содержание

Добавление видов в компоновки

После создания компоновки можно добавить виды.

Чтобы добавить виды в компоновки:

  1. На панели «Листы» выберите компоновку.
  2. Выберите виды на других листах.

    Каждый вид добавляется в компоновку.

Виды также можно добавлять следующими способами.
  • Выберите из нескольких чертежных листов в главном окне. Нажмите правой кнопкой мыши и выберите Листы, а затем выберите имя листа.
  • Просмотрите чертежные листы в других открытых файлах чертежей в главном окне. Нажмите правой кнопкой мыши и выберите Модели и имя файла.

Добавление сечений и местных видов

Для добавления сечений и местных видов выполните следующие действия.

  1. Создайте компоновку и добавьте чертежный вид, содержащий линию сечения или окружность выноски.
  2. Нажмите на линию сечения или окружность выноски.
  3. Нажмите в графической области, чтобы разместить ассоциированное сечение или местный вид.
    Имя ассоциированного сечения или местного вида высветится в графической области при перемещении указателя на линию сечения или окружность выноски.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Добавление видов в компоновки
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: eDrawings 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.