Expand Вас приветствует справка по eDrawingsВас приветствует справка по eDrawings
Expand Установка eDrawingsУстановка eDrawings
Collapse Основы eDrawingsОсновы eDrawings
Expand eDrawings ProfessionaleDrawings Professional
Скрыть содержание

Сохранение файлов в качестве файлов HTML

Можно сохранять файлы в виде файлов eDrawings HTML, а затем просматривать их в браузере.

Файлы eDrawings HTML можно просматривать в программе Internet Explorer 5.5 и новее.

Для просмотра файлов HTML eDrawings требуется установка программы eDrawings Viewer. Если программа eDrawings Viewer не установлена, она будет автоматически загружена и установлена при открытии файла eDrawingHTML. В отдельных случаях появится запрос на перезагрузку системы, если какие-либо файлы, необходимые для установки, будут использоваться.

При сохранении файла eDrawings с расширением .html:
  • Может потребоваться изменить настройки Internet Explorer (IE) для корректной загрузки элементов ActiveX для eDrawings. Подробнее о настройке элементов ActiveX в IE см. в онлайн-справке Microsoft.
  • Может потребоваться установить флажок Включить защищенный режим в параметрах IE. После установки флажка необходимо перезагрузить систему.
  • Существует известная проблема Microsoft, которая препятствует работе ActiveX в Windows 10.

При открытии файлов eDrawings HTML в браузере будет иметься доступ к отдельным функциональным возможностям eDrawings.

Чтобы сохранить файлы как файлы eDrawings HTML:

  1. Выберите Файл > Сохранить как.
  2. Выберите в поле Тип файла значение Файлы eDrawings HTML (*.htm).
  3. Выберите из параметров экспорта.
  4. Введите Имя файла, затем нажмите кнопку Сохранить.

Модели

Для моделей, сохраненный в качестве файлов eDrawings HTML можно:
  • Использовать большинство инструментов в eDrawings Viewer.
  • Высветить элементы.
  • Нажать правой кнопкой мыши и выполнить следующие операции:
    • Выбрать
    • В разделе Вид:
      • Изменять масштаб, вращать и перемещать.
      • Нажать кнопку Домой, чтобы восстановить для модели последнее сохраненное состояние.
      • Выберите или отключите параметры Примечания, Закрашенный или Отобразить кромки при оттенении.
      • Для чертежей выберите или очистите Создать расположение или 3D Указатель.
    • Выберите Анимированные виды, и выберите параметр анимации.

Чертежи

Для чертежей, сохраненных как файлы eDrawings HTML , можно выполнять следующие действия:
  • Использовать большинство инструментов, отображаемых в eDrawings.
  • Высветить чертежные виды.
  • Использовать гиперссылки линий сечения и окружностей выносок.
  • Нажать правой кнопкой мыши выбрать Вид и изменить масштаб, переместить, выбрать и включить или выключить инструменты Создать расположение, 3D указатель и Закрасить.
  • Нажмите правой кнопкой мыши, выберите Анимированные виды, а затем параметр анимации.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Сохранение файлов в качестве файлов HTML
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: eDrawings 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.