Скрыть содержание

Всплывающее окно "Сведения о пользователе"

При наведении указателя мыши на имя пользователя в приложении SOLIDWORKS PDM отображается всплывающее окно. Это окно содержит информацию о пользователе и ссылки, с помощью которых можно обмениваться информацией с другими пользователями в компании.

Чтобы отобразить окно со сведениями о пользователе, наведите указатель мыши на имя пользователя в столбце Разрегистрировано в следующих расположениях:

  • в списке файлов хранилища в проводнике Windows, включая вкладки Содержит и Где используется;
  • Панель задач SOLIDWORKS PDM в SOLIDWORKS
  • в диалоговых окнах Зарегистрировать, Разрегистрировать и Получить.

В диалоговом окне История можно отобразить окно со сведениями о пользователе, наведя указатель мыши на столбец Пользователь или на поле Пользователь выбранного события.

Отображаемое окно со сведениями о пользователе содержит ссылки на редактор электронной почты SOLIDWORKS PDM, а также на Microsoft Office Communicator или Microsoft Lync и приложение Microsoft голосовой связи по протоколу VoIP, если эти продукты установлены на компьютере. Также доступны другие данные профилей пользователей, например изображение, номера телефонов, ссылки на веб-страницы и состояние доступности.

Добавление данных во всплывающее окно с информацией о пользователе

Администраторы с правами на администрирование пользователей могут добавлять данные в профили пользователей, которые будут отображаться во всплывающем окне с информацией о пользователе.

  1. Откройте инструмент администрирования.
  2. Разверните узел Пользователи и дважды нажмите имя пользователя, профиль которого необходимо изменить.
  3. На правой панели диалогового окна Свойства пользователя:
    1. Заполните поля Телефон и Мобильный телефон для отображения номеров телефонов в окне пользователя.
    2. Введите URL-адреса в поля Адрес веб-сайтов для добавления ссылок на веб-сайты.
      Можно добавить до четырех веб-сайтов.

      Поле Подсказка заполняется автоматически.

    3. Введите текст в поле Заметка о присутствии для добавления заметки.
  4. Чтобы добавить изображение, выполните следующие действия.
    1. На левой панели нажмите Выбрать изображение user_profile_browse_for_picture.
    2. Перейдите к файлу изображения и нажмите кнопку Открыть.
  5. Щелкните OK .


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Всплывающее окно "Сведения о пользователе"
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.