Expand Проводник файлов SOLIDWORKS PDMПроводник файлов SOLIDWORKS PDM
Expand Проводник объектов SOLIDWORKS PDM ProfesssionalПроводник объектов SOLIDWORKS PDM Professsional
Collapse Инструмент администрирования SOLIDWORKS PDMИнструмент администрирования SOLIDWORKS PDM
Expand Описание инструмента администрированияОписание инструмента администрирования
Expand Локальные настройкиЛокальные настройки
Collapse ХранилищаХранилища
Expand Серверы архивацииСерверы архивации
Expand Добавления SOLIDWORKS PDM (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Добавления SOLIDWORKS PDM (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Модуль Dispatch (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Модуль Dispatch (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand СпецификацииСпецификации
Expand Карты данныхКарты данных
Expand Списки карт (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Списки карт (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Категории (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Категории (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand СтолбцыСтолбцы
Expand Типы файловТипы файлов
Expand Импорт и экспорт данных (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Импорт и экспорт данных (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Индексирование хранилища (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Индексирование хранилища (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Объекты (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Объекты (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand  Установка и настройка лицензии SolidNetWork Установка и настройка лицензии SolidNetWork
Expand Система сообщенийСистема сообщений
Expand Номера редакцийНомера редакций
Expand Серийные номера (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Серийные номера (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand  Задачи (только для SOLIDWORKS PDM Professional) Задачи (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Шаблоны (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Шаблоны (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand ToolboxToolbox
Expand Пользователи группыПользователи группы
Expand ПеременныеПеременные
Expand Потоки работыПотоки работы
Expand Администрирование веб-серверов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Администрирование веб-серверов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Сервер базы данныхСервер базы данных
Expand ДругиеДругие
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SOLIDWORKS PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SOLIDWORKS PDM
Expand Инструмент обновления файлов SOLIDWORKS PDMИнструмент обновления файлов SOLIDWORKS PDM
Скрыть содержание

Активация лицензии Professional

Для входа в хранилище Professional необходимо активировать лицензию.

Для активации лицензии Professional:

  1. Запустите Менеджер лицензий SolidNetWork одним из следующих способов:
    • В ОС Windows 7 и версиях Windows Server, предшествующих ОС Windows Server 2012, нажмите Пуск > Все программы > SOLIDWORKS версия > Инструменты SOLIDWORKS > Сервер SolidNetWork License Manager версия .
    • В ОС Windows 8.1 и Windows Server 2012 или более поздних версиях на экране Приложения, в разделе Инструменты SOLIDWORKS нажмите Сервер SolidNetWork License Manager версия .
  2. При запросе на активацию нажмите Да.
    Если лицензия SolidNetWork активирована, нажмите кнопку Изменить.
  3. На странице Сведения о сервере лицензий SolidNetWork:
    • Если в вашей организации используется брандмауэр, выберите На этом сервере запущен брандмауэр.

      Подробную информацию см. в разделе Использование сервера лицензий SolidNetWork с брандмауэрами.

    • Для параметра Номер порта (а также для параметра Номера порта демона поставщика, если используется брандмауэр) выберите значение по умолчанию или укажите номера портов, используемые в вашей компании.
      Номер порта должен представлять собой номер порта TCP/IP в диапазоне 1024-60000 и должен использоваться исключительно только в этом процессе. Обычно подходит значение по умолчанию (25734), и оно наверняка не будет совпадать ни с каким значением из используемых в процессах сервера FLEXnet, запущенных в данный момент на сервере Менеджера лицензии.
  4. На экране Активация продуктов SOLIDWORKS :
    • Выберите метод с использованием Интернета или электронной почты.
    • Укажите адрес своей электронной почты.
    • Для продолжения нажмите кнопку Далее.
      • Активация через Интернет: Активация выполняется автоматически.
      • Эл. почта: Нажмите кнопку Сохранить, чтобы создать файл запроса, а затем отправьте его на адрес электронной почты activation@solidworks.com. Получив сообщение электронной почты с файлом ответа, извлеките файл из сообщения и нажмите Открыть, чтобы загрузить его.
        При необходимости можно закрыть файл и повторно запустить процедуру активации, чтобы открыть файл ответа.
  5. Нажмите кнопку Готово.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Активация лицензии Professional
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.