Скрыть содержание

Получение автоматических уведомлений

Можно получать автоматические оповещения, генерируемые изменением состояния объектов.

При получении автоматического уведомления в правом нижнем углу экрана появляется сообщение. Одно сообщение может быть отправлено для одного файла или для группы файлов, состояние которых изменено.

  1. Нажмите на значок уведомления ( ) в панели задач.
    Отображается сообщение.
  2. Наверху диалогового окна сообщения можно выбрать следующее:
    • Вперед – открывает почтовый редактор SOLIDWORKS PDM, в котором можно выбрать другого пользователя в качестве получателя данного уведомления.
    • Ответить – открывает почтовый редактор SOLIDWORKS PDM с именем отправителя в поле Получатель.
    • Удалить сообщение — сообщение закрывается без добавления в папку "Входящие";
    • Входящие — открывается папка "Входящие";
    • Показать следующее — если есть несколько сообщений, отображается следующее.
  3. Ссылки или кнопки внизу окна сообщения предоставляют дополнительные возможности. Состав кнопок зависит от типа уведомления. Ниже описываются кнопки по умолчанию.
    • Просмотр – в SOLIDWORKS PDM Professional, предварительный просмотр файлов SOLIDWORKS, открытых в eDrawings, а также других файлов, открытых в программе просмотра файлов SOLIDWORKS PDM.

      В SOLIDWORKS PDM Standard предварительный просмотр доступен только для файлов SOLIDWORKS.

    • Открыть папку — в новом окне Проводника открывается папка с файлом.
    • Свойства — для файла, связанного с уведомлением, открывается диалоговое окно Свойства.
    • История — для файла, связанного с уведомлением, открывается диалоговое окно История.
    Если получено уведомление о регистрации файла, могут быть включены описанные ниже ссылки.
    • Отменить регистрацию — отмена регистрации файла для вас.
    • Получить последнюю версию — в ваш кэш копируется последняя версия файла.
  4. Нажмите Закрыть.
    Уведомление сохраняется в папке Входящие сообщения.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Получение автоматических уведомлений
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2016 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.