Expand Проводник файлов SOLIDWORKS PDMПроводник файлов SOLIDWORKS PDM
Expand Проводник объектов SOLIDWORKS PDM ProfesssionalПроводник объектов SOLIDWORKS PDM Professsional
Collapse Инструмент администрирования SOLIDWORKS PDMИнструмент администрирования SOLIDWORKS PDM
Expand Описание инструмента администрированияОписание инструмента администрирования
Expand Локальные настройкиЛокальные настройки
Expand ХранилищаХранилища
Expand Серверы архивацииСерверы архивации
Expand Добавления SOLIDWORKS PDM (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Добавления SOLIDWORKS PDM (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Collapse Модуль Dispatch (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Модуль Dispatch (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand СпецификацииСпецификации
Expand Карты данныхКарты данных
Expand Списки карт (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Списки карт (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Категории (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Категории (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand СтолбцыСтолбцы
Expand Типы файловТипы файлов
Expand Импорт и экспорт данных (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Импорт и экспорт данных (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Индексирование хранилища (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Индексирование хранилища (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Объекты (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Объекты (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand  Установка и настройка лицензии SolidNetWork Установка и настройка лицензии SolidNetWork
Expand Система сообщенийСистема сообщений
Expand Репликация (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Репликация (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Номера редакцийНомера редакций
Expand Серийные номера (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Серийные номера (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand  Задачи (только для SOLIDWORKS PDM Professional) Задачи (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Шаблоны (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Шаблоны (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand ToolboxToolbox
Expand Пользователи группыПользователи группы
Expand ПеременныеПеременные
Expand Потоки работыПотоки работы
Expand Администрирование веб-серверов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)Администрирование веб-серверов (только для SOLIDWORKS PDM Professional)
Expand Сервер базы данныхСервер базы данных
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SOLIDWORKS PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SOLIDWORKS PDM
Expand Инструмент обновления файлов SOLIDWORKS PDMИнструмент обновления файлов SOLIDWORKS PDM
Скрыть содержание

Диалоговое окно «Условия изменения разрегистрации»

В диалоговом окне Условия изменения разрегистрации указываются пути файлов и состояния, при которых запускается действие Dispatch.

Чтобы открыть это диалоговое окно, выполните следующие действия.

Включите параметр Во время разрегистрации в диалоговом окне Редактировать действие и нажмите Условия.

Путь Указывается путь к файлам, которые инициируют действие. Для указания путей в качестве подстановочного знака следует использовать символ %. Например, Например, запускает действие при соблюдении условий для любого файла %\project\%.bmp в папке проектов. Укажите один символ %, чтобы инициировать действие, когда любой файл в хранилище соответствует условию.
Разрегистрировать Позволяет выбрать состояние контроля редакции. Если файл или файлы, указанные в пути, достигают выбранного состояния, инициируется действие. Например, если выбрано состояние Регистрация, то действие будет выполняться каждый раз при регистрации файла, соответствующего указанному пути.
После того, как произошло изменение разрегистрации Действие инициируется после изменения состояния (по умолчанию).
До того, как произошло изменение разрегистрации Действие инициируется до изменения состояния.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Диалоговое окно «Условия изменения разрегистрации»
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2017 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.