|
Выполнить
|
Запуск воспроизведения анимации с текущего кадра.
|
|
Пауза
|
Остановка воспроизведения анимации на текущем кадре.
|
|
Остановить запись
|
Возврат анимации к начальному кадру.
|
|
Кадры
|
Устанавливается количество кадров для использования в анимации. Для определения кадров используется линейная интерполяция. Не используется для анализов: переходного термического, нелинейного или испытания на ударную нагрузку.
|
|
Скорость
|
Управление скоростью воспроизведения анимации. Чтобы ускорить воспроизведение, переместите бегунок вправо, чтобы замедлить – влево.
|
|
Только вперед
|
Выберите, чтобы воспроизвести анимацию один раз вперед.
|
|
Петля
|
Выберите, чтобы воспроизвести анимацию непрерывно повторяя. Она будет воспроизводиться с начала до конца, затем с конца до начала и повторения будут продолжаться.
|
|
Возврат
|
Выберите, чтобы воспроизвести анимацию возвратно-поступательно, непрерывно повторяя. Она будет воспроизводиться с начала до конца, затем с конца до начала и повторения будут продолжаться.
|