Импорт
|
Позволяет импортировать модель или перетащить в окно файл CAD. |
Краска
|
Открывает диалоговое окно Внешние виды . Применение внешнего вида к детали:
- Нажмите Библиотека
.
- В диалоговом окне Библиотека внешних видов можно выбрать нужный внешний вид в локальной библиотеке или перейти в облачную библиотеку (если выполнен вход в систему).
- Перетащите внешний вид на импортированную модель или ее детали.
Чтобы отредактировать внешний вид, примененный к модели или детали, нажмите на эту модель или деталь правой кнопкой мыши и выберите Свойства внешнего вида. Откроется диалоговое окно Внешний вид.
|
Сцены
|
Открывает библиотеку "Сцены", из которой можно перетащить изображение среды HDR на сцену. |
Камера
|
Открывает панель Камера, на которой находятся элементы управления камерой, включая Яркость и Перспектива, а также фильтры. |
Отрисовка
|
- Нажмите, чтобы сделать снимок текущего вида.
- Нажмите правой кнопкой мыши, чтобы открыть диалоговое окно Профили отрисовки и выбрать настройки отрисовки.
Для доступа к дополнительным параметрам отрисовки нажмите кнопку Инструменты вывода на главной панели инструментов.
|