Скрыть содержание

Копировать с точкой вставки

Команда Копировать с точкой вставки позволяет добавить выбранные элементы в буфер обмена SOLIDWORKS Electrical. Она используется для копирования нескольких типов элементов, и она доступна только в графической области.

Элементы в буфере обмена можно вставить или добавить с помощью команд Вставить или Специальная вставка.

 

Меню: Правка > Копировать

Контекстное меню графических элементов: Копировать

 

1.     Выберите команду.

2.     Выберите объекты в графической области.

3.     Проверьте выбранные объекты.

4.     В графической области нажмите на точку вставки.

 

Точка вставки используется при вставке объектов (команды Вставить или Специальная вставка) или при использовании функции Автоматизация XLS.

Элементы можно вставить в том же или другом чертеже с помощью команд Вставить или Специальная вставка. Исходные элементы остаются без изменений.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Копировать с точкой вставки
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Electrical 2022 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.