Диалоговое окно «Настройки» - Вкладка «Автоматический вход»

На вкладке Автоматический вход можно настроить SOLIDWORKS PDM таким образом, чтобы автоматический вход в систему клиента или инструмента администрирования выполнялся под конкретным именем или именем текущего профиля Windows.

Чтобы отобразить диалоговое окно Настройки, выполните следующие действия.

Дважды щелкните Настройки или щелкните правой кнопкой мыши Настройки и выберите Открыть.

Указанные ниже параметры доступны в разделах Вход клиента и Вход в систему администратора. Вы можете ввести сведения в оба раздела или только в тот, который хотите настроить.

Если автоматический вход не настроен, то при попытке доступа к выбранному хранилищу появится диалоговое окно стандартного входа.

Хранилище Выберите нужное хранилище.

При внесении хранилища в список для него необходимо настроить локальный вид.

Использовать значения по умолчанию для сервера Использование стандартных настроек входа, заданных на сервере архивации.

При выборе этого параметра автоматический вход включается только для тех хранилищ, которые настроены на вход Windows. Стандартный тип входа на сервер архивации можно задать с помощью инструмента настройки сервера архивации.

Данный параметр доступен только в разделе Вход клиента.
Использовать автоматический вход в это хранилище
Войти в качестве следующего пользователя

Вход в систему с конкретным именем пользователя и паролем.

Войти в качестве вошедшего пользователя Windows

Вход в систему с именем пользователя и паролем текущего профиля Windows. Выберите этот параметр, если на сервере архивации в качестве типа входа в хранилище установлен вход Windows.

Этот параметр доступен только для хранилищ, настроенных на вход Windows.