Тип |
При наведении указателя на значок файла отображается предварительный просмотр его уменьшенной копии. |
Имя файла |
Отображает файл для отката и его файлы ссылок (если есть). |
Предупреждения |
Отображает предупреждения, если какие-либо условия отката не выполнены. |
Откат |
Отображается выбранный родительский файл и его ссылки с одинаковой редакцией, переходом или событием регистрации. Можно выбрать файлы для отката или отменить их выбор. |
Точка отката |
Нажмите на любую точку отката, чтобы отобразить список событий в истории файлов для целевой версии. Выбранная по умолчанию Точка отката выделена синим цветом. При изменении этой настройки строки выделяются желтым цветом.
Для параметра Точка отката установлено значение:
Параметр |
Описание |
Нет заданной точки отката |
Если файлы не выбраны для отката. При выборе файла для отката SOLIDWORKS PDM устанавливает Точку отката на самое высокое допустимое событие в целевой версии.
|
Внутренний компонент |
Если родительский файл имеет внутренний компонент, он выбирается или очищается для отката с родительским файлом. Невозможно явно выбрать или очистить внутренний компонент. |
SOLIDWORKS PDM выполняет попытку сопоставить дочерние файлы с редакциями, переходами или событиями регистрациями из родительского файла, вызванного откатом. Любые изменения в точке отката родительского файла выполняют пересчет точек отката по умолчанию для родительских файлов в дереве.
|
Локальная версия |
Отображает локальную версию и самую последнюю версию как локальную версию/самую последнюю версию файла. |
Версия |
Отображает версию ссылки/самую последнюю версию файла. Выполняется откат файла с самой последней версии на указанную версию.
|
Кем разрегистрировано |
Отображает пользователя, разрегистрировавшего файл. Этот параметр пуст, если файл зарегистрирован. |
Разрегистрировано в |
Отображает компьютер и локальную папку, в которых был разрегистрирован файл, или незаполненное поле — если файл не был разрегистрирован. |
Найден в |
Отображает папку хранилища, содержащую файл. |
Состояние |
Отображает состояние файла. |