Диалоговое окно «Получить из холодного хранения»

Диалоговое окно Получить из холодного хранения позволяет подтвердить восстановление требуемых файлов из холодного хранения.

Чтобы открыть это диалоговое окно, выполните следующие действия.

Выберите файл, нажмите Действия > Получить версию > Версии в холодном хранении, а затем выберите файл для сохранения.

Единовременно из холодного хранения может быть восстановлен только один файл. Тем не менее, если выбранный файл является сборкой, либо если он связан с другими файлами, Вы можете подтвердить восстановление всех этих связанных файлов в диалоговом окне Получить из холодного хранения.
оператор состояния Указывает, нужно ли восстанавливать файл.

Файлы, удаленные с помощью схемы холодного хранения, восстановить невозможно.

Информация о холодном хранении Информация, необходимая для поиска документа на холодном хранении.

Скопируйте эти сведения и передайте их администратору, чтобы указать, к какому именно носителю необходим доступ для восстановления файла.

Помещено на холодное хранение:

Дата и время перемещения требуемого файла на холодное хранение.

Сервер архивации:

Сервер архивации, на котором хранится требуемый файл.

Имя носителя:

Носитель для резервного копирования, на котором хранится требуемый файл.

Чтобы можно было восстановить файл, администратор должен вставить данный носитель.

Путь к серверу архивации для восстановления:

Указывает путь к накопителю, идентификатор архивной папки и имя восстанавливаемого файла.

Восстановить Восстанавливает выбранный файл в папке, содержащей «незамороженные» файлы.

В журнале восстановленного файла появится информация о том, что файл был восстановлен из холодного хранения, с указанием даты восстановления и имени пользователя, выполнившего эту процедуру.

Восстановить все Групповое восстановление всех выбранных файлов из холодного хранения.

При восстановлении сборки или другого файла, содержащего ссылки, для восстановления доступны несколько файлов.

Пропустить Позволяет не выполнять команду восстановления для файла, отображаемого в окне Информация о холодном хранении.
Пропустить все Не восстанавливает оставшиеся файлы, ожидающие подтверждения на восстановление из холодного хранения.

Например, после выбора файла сборки для восстановления и нажатия Восстановить будет предложено восстановить файлы, связанные с данной сборкой. Команда Пропустить все позволяет закрыть диалоговое окно Получить из холодного хранения и не восстанавливать связанные файлы.

Отмена Отменяет восстановление файлов и закрывает диалоговое окно.