В этом разделе описываются параметры, управляющие тем, как экземпляры объекта отображаются в MySession.
С помощью параметра Вид дерева можно выбрать способ отображения экземпляров объекта в MySession. Выберите один из следующих вариантов.
Параметр |
Описание |
Вид экземпляра |
Отображает каждый экземпляр объекта в отдельной строке. Это вариант по умолчанию. |
Вид ссылки |
Группирует объекты и отображает количество связанных экземпляров в столбце Количество в MySession. Все экземпляры отображаются в одной строке. |
Вид дерева FeatureManager |
Позволяет сгруппировать или разгруппировать объекты на основе настроек Экземпляры компонентов группы, установленных в SOLIDWORKS.Влияние режима открытия файлов с параметром Вид дерева FeatureManager:
- Решенный. Отображает ссылки и количество в MySession.
- Сокращенный. Отображает только экземпляры в MySession.
- Использование этого параметра может привести к тому, что MySession будет отображать сборку как комбинацию видов экземпляра и ссылки.
- Даже при выборе Разгруппировать компоненты для одного или нескольких узлов в SOLIDWORKS и параметра Вид дерева FeatureManager объекты в MySession отображаются лишь в виде ссылки.
|