Вкладка "Задачи" (автоматическое создание чертежей) (БЕТА)

На вкладке Задачи (автоматическое создание чертежей) (БЕТА) отображается перечень созданных чертежей и их ход выполнения.

Инструмент Автоматическое создание чертежей (БЕТА) доступен только пользователям 3DEXPERIENCE.
ВНИМАНИЕ: ЭТА БЕТА-ФУНКЦИЯ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ОЦЕНКИ. ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ДАННОЙ ФУНКЦИИ РЕГУЛИРУЕТСЯ ВАЖНЫМИ УСЛОВИЯМИ И ПОЛОЖЕНИЯМИ, КОТОРЫЕ КЛИЕНТ ОСОЗНАЕТ И ПРИНИМАЕТ. Ознакомьтесь со следующими важными положениями и условиями, доступными на сайте https://www.3ds.com/terms.

Чтобы открыть эту вкладку, выполните следующие действия.

Для детали или сборки нажмите Задачи (автоматическое создание чертежей) (БЕТА) на панели задач.

Заголовок Отображает название созданного чертежа.
Статус Отображает статус создания чертежа.
  • Завершено
  • Сбой
Действия
  • Отмена. (Доступно при создании чертежа.) Отмена создания авточертежа для выбранного элемента.
  • Открыть. (Доступно после завершения чертежа.) Открывает выбранный чертеж в режиме оформления.
  • Просмотр дополнительных сведений. (Доступно, если произошел сбой при создании чертежа.) Открывает отчет, в котором отображается причина сбоя автоматически созданного чертежа.
  • Поставить в очередь далее. Перемещает задачу далее в очереди. SOLIDWORKS не отменяет выполняемую в настоящий момент задачу. Если нажать Поставить в очередь далее для другой задачи, SOLIDWORKS переместит задачу далее в очереди.
  • Нажмите правой кнопкой мыши на любую строку на вкладке Задачи, чтобы:
    • Очистить. Удаление выбранной строки из списка.
    • Очистить все. Удаление всех строк со вкладки Задачи, за исключением выполняемых строк. Сюда относятся строки с статусом Выполнено и Сбой.