Скрыть содержание

Разнесенные виды

Эта информация относится к одной или нескольким системам CAПР. Информацию о наличии см. в таблице функциональных возможностей программы SolidWorks eDrawings.

Информацию о разнесенных видах можно отображать в документах сборок систем САПР, открываемых в SolidWorks eDrawings Viewer.

Для файлов сборок SolidWorks во время публикации файла сборки eDrawings с расширением (.easm), содержащих информацию о разнесенных видах, эта информация автоматически сохраняется вместе с файлом eDrawings. При сохранении нескольких конфигураций с информацией о разнесенных видах также будет сохранена информация о разнесенных видах для каждой конфигурации.

Можно использовать инструмент Разнести/Свернуть на вкладке Компоненты для переключения между разнесенными и свернутыми состояниями. При разнесении модели можно использовать все инструменты SolidWorks eDrawings Professional, например Переместить компонент, Измерить и Вставить поперечное сечение, а также такие инструменты eDrawings, как анимация, изменение масштаба, вращать и перемещать.

Нельзя создать разнесенный вид или отредактировать определение разнесенного вида в программе SolidWorks eDrawings Professional.

Чтобы разнести вид:

Выберите Разнести/Свернуть (вкладка Компоненты) или выберите Инструменты, Развернуть/Свернуть.

Нажмите мышью еще раз, чтобы свернуть вид.

 



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Виды с разнесенными частями
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: eDrawings 2012 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.