Workgroup PDM и SolidWorks Explorer
Вас приветствует Workgroup PDM
Структура Workgroup PDM
Правила Workgroup PDM
Оптимальное использование
Справка
API-интерфейс
Collapse ClientClient
Expand VaultAdminVaultAdmin
Expand ХранилищеХранилище
Expand ТриггерыТриггеры
Expand SolidWorks ExplorerSolidWorks Explorer
Скрыть содержание

Архивация редакций документов (Клиент)

Можно архивировать и восстанавливать редакции отдельных документов в клиенте, если администратор хранилища разрешил такие действия. Администратор хранилища задает папку архива на вкладке Проекты программы VaultAdmin. Вы должны быть владельцем документов для их архивации и восстановления их редакций.

Можно увидеть, какие редакции документа были заархивированы или восстановлены на вкладке Хронология/Заметки в диалоговом окне Сведения о документе .

Чтобы выполнить архивацию или восстановление редакций документов:

  1. Правой кнопкой мыши нажмите на документ в виде хранилища и выберите Архивировать/восстановить документ.

  2. В диалоговом окне выберите Архивировать или Восстановить в разделе Задачи.

  3. В разделе Редакции выберите редакции для архивации или восстановления. Используйте параметры Установить все или Очистить все для помощи в выборе. Самая последняя редакция помечена как (Последняя).

  1. Нажмите OK. Для операции архивации нажмите Да для подтверждения.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Архивация редакций документов (Клиент)
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS Workgroup PDM 2012 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.