Expand Проводник файлов SolidWorks Enterprise PDMПроводник файлов SolidWorks Enterprise PDM
Expand Проводник объектов SolidWorks Enterprise PDMПроводник объектов SolidWorks Enterprise PDM
Collapse Инструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDMИнструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDM
Expand Знакомство с инструментом администрирования SolidWorks Enterprise PDMЗнакомство с инструментом администрирования SolidWorks Enterprise PDM
Expand Локальные настройкиЛокальные настройки
Expand ХранилищаХранилища
Expand Серверы архивацииСерверы архивации
Expand Приложения Enterprise PDMПриложения Enterprise PDM
Expand DispatchDispatch
Expand СпецификацииСпецификации
Collapse Карты данныхКарты данных
Типы карт данных
Expand Открытие редактора картОткрытие редактора карт
Создание карты данных
Expand Сохранение карт данныхСохранение карт данных
Изменение карты данных
Добавление элементов управления в карту данных
Добавление логики элемента управления
Выравнивание элементов управления карты данных
Приклеивание элементов управления карты данных
Экспорт карты данных
Импорт карты данных
Expand Создание карты поиска с помощью списка SQLСоздание карты поиска с помощью списка SQL
Expand Формулы вводаФормулы ввода
Expand Работа с контролируемыми вкладкамиРабота с контролируемыми вкладками
Expand Присвоение значений по умолчаниюПрисвоение значений по умолчанию
Collapse Панель инструментов с элементами управления Редактора картПанель инструментов с элементами управления Редактора карт
Expand Создание списков для картСоздание списков для карт
Expand КатегорииКатегории
Expand СтолбцыСтолбцы
Expand Типы файловТипы файлов
Expand Импорт и экспорт данныхИмпорт и экспорт данных
Expand ИндексацияИндексация
Expand ItemsItems
Expand ЛицензированиеЛицензирование
Expand Система сообщенийСистема сообщений
Expand Revision NumbersRevision Numbers
Expand Серийные номераСерийные номера
Expand ЗадачиЗадачи
Expand ШаблоныШаблоны
Expand ToolboxToolbox
Expand Пользователи и группыПользователи и группы
Expand ПеременныеПеременные
Expand Рабочие процессыРабочие процессы
Expand Администрирование веб-серверов Enterprise PDMАдминистрирование веб-серверов Enterprise PDM
Expand Сервер базы данных SolidWorks Enterprise PDMСервер базы данных SolidWorks Enterprise PDM
Expand РазноеРазное
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDM
Expand Инструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDMИнструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDM
Скрыть содержание

Карты шаблонов

Карта шаблона позволяет извлекать информацию пользователя во время запуска шаблонов, а затем на ее основе создавать в хранилище новые файлы или проекты.

При активации шаблона проекта отображается карта шаблона с запросом на предоставление информации о проекте. Затем эта информация используется для формирования имен создаваемых папок проекта.

Компоновка каждой карты шаблона полностью настраиваемая. Такую карту можно связать с одним или несколькими шаблонами.

Переменные карты шаблона

При создании элемента управления для карты шаблона этот элемент необходимо связать с переменной. Для карты шаблона можно создать новые уникальные переменные или использовать уже существующие переменные.

Переменные предназначены только для ввода данных пользователем во время отображения карты; их значения не хранятся в базе данных. Чтобы можно было использовать значения в шаблоне, переменные карты необходимо связать с переменными шаблона. Это выполняется на странице Карты шаблонов мастера шаблонов.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Карты шаблонов
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.