Скрыть содержание

Назначение доступа к папке

Можно воспользоваться вкладкой Принадлежность к группе и Разрешения в диалоговом окне Свойства папки, чтобы предоставить права доступа к папке.

Необходимо включить параметры Назначить принадлежность к группе и Назначить разрешения файлов в Вашей учетной записи пользователя для просмотра этих вкладок и назначения разрешений.

  1. В Проводнике файлов нажмите правой кнопкой мыши на папку и выберите Свойства.
  2. На вкладке Принадлежность к группе:
    1. В разделе Группы выберите группу.

      Отображается список пользователей хранилища. Пользователи, обладающие доступом к этой папке как члены группы, отмечены галочкой в столбце Член.

    2. Чтобы расширить доступ пользователя, отметьте параметр Член галочкой.

      Пользователь добавляется в выбранную группу, но имеет право на доступ только к текущей папке.

  3. На вкладке Разрешения:
    1. В разделе Пользователи выберите пользователя.

      Отображается список разрешений данного пользователя.

    2. Выберите или отмените разрешения для управления доступом данного пользователя к папке.
  4. Нажмите ОК.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Назначение доступа к папке
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.