Скрыть содержание

Поиск с использованием инструмента поиска EPDM

Можно использовать инструмент поиска SolidWorks Enterprise PDM для поиска файлов, папок, пользователей и элементов.

Можно также использовать встроенный поиск в проводнике Windows для поиска файлов и папок.

  1. Чтобы открыть Проводник файлов, выполните одно из следующих действий:
    • Разверните всплывающее меню Открыть поиск tool_open_search.gif (строка меню Enterprise PDM) и нажмите Инструмент поиска.

      Откроется инструмент поиска с доступной левой панелью, в которой можно выбрать несколько хранилищ для поиска.

    • Нажмите правой кнопкой мыши папку и выберите Поиск Enterprise PDM.

      Откроется инструмент поиска с доступной левой панелью.

    • Выберите Инструменты > Поиск EPDM и выберите форму поиска.

      Откроется инструмент поиска, который содержит форму поиска, результаты и предварительный просмотр.

  2. Если открыто окно поиска с доступной левой навигационной панелью:
    1. В нижней левой панели в разделе Поиск в хранилищах выберите хранилища для проведения в них поиска.

      Если вход в выбранное хранилище еще не был выполнен, появится запрос на вход в хранилище при выполнении поиска.

    2. В верхней левой панели разверните хранилище для просмотра поиска и часто используемых поисков и выберите поиск.

    Поиск отобразится в правой панели. Большинство поисков содержат одну или несколько вкладок.

  3. На каждой вкладке укажите критерии поиска.

    Для получения справки по выбору критериев поиска для формы Полный поиск см. Вкладки "Поиск".

  4. Нажмите кнопку Запуск поиска (панель инструментов) или выберите Поиск > Запуск поиска.

    Результаты отображаются в центре правой панели.

  5. Используйте список результатов для выполнения следующих действий:
    • Выберите файл для просмотра ее информации на вкладках Предварительный просмотр, Карта данных, Версия, Спецификация, Содержит и Где используется в нижней части правой панели.
    • Дважды щелкните файл или папку, чтобы открыть его.
    • Нажмите правой кнопкой мыши на файл или папку, чтобы получить доступ к командам Enterprise PDM.
  6. Чтобы сохранить поиск в Часто используемых поисках, нажмите Добавить в часто используемые tool_Add_Favorite_Search.gif (панель инструментов поиска).

    См. раздел Сохранение поисков в списке часто используемых.

  7. Чтобы выполнить поиск еще раз с новыми критериями поиска, нажмите Очистить поиск (панель инструментов поиска).
  8. Чтобы закрыть поиск, нажмите Поиск > Выход.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Поиск с использованием инструмента поиска EPDM
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2013 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.