В следующих разделах содержится дополнительная информация для выполнения сценариев конструкции.
Содержание
Вы указываете дискретные значения для каждой переменной и используете датчики в качестве ограничений. Программа запускает исследование с использованием различных комбинаций значений и выводит результаты для каждой комбинации.
При использовании вкладки Просмотр переменных для определения переменных программа определяет сценарии, беря за основу все возможные комбинации заданных переменных.
После настройки исследования проектирования нажмите Запуск на вкладке Исследование проектирования. Если используется параметр Высокое качество, программа полностью рассчитывает результаты для каждого сценария. Если используется параметр Быстрые результаты, программа выполняет интерполяцию результатов для определенных сценариев для снижения требований к вычислительным ресурсам.
Оставьте отзыв об этом разделе
SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.
* Обязательно
Спасибо за Ваш отзыв. Мы свяжемся с Вами, если у нас возникнут вопросы по поводу Вашего отзыва.
С уважением,Отдел документации SOLIDWORKS
Печать разделов
Выберите содержимое для печати:
Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.
Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS 2013 SP05 Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS . По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.