Конфигурации SpeedPak узлов сборки можно создавать и обновлять из родительской сборки. Также можно отключить графический круг SpeedPak.
Содержание
Графический круг SpeedPak можно отключить, чтобы в окружающей указатель области была видна геометрия, даже если ее нельзя выбрать.
Конфигурации SpeedPak для узлов сборки можно создать из родительской сборки. Можно выбрать, что включать: только графику или сопряженные грани, кромки и точки как решенную геометрию.
В SpeedPak PropertyManager в разделе Включить Быстрое включение удален регулятор Грани для включения.
Узлы сборки SpeedPak можно обновлять из родительской сборки.
Оставьте отзыв об этом разделе
SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.
* Обязательно
Спасибо за Ваш отзыв. Мы свяжемся с Вами, если у нас возникнут вопросы по поводу Вашего отзыва.
С уважением,Отдел документации SOLIDWORKS
Печать разделов
Выберите содержимое для печати:
Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.
Версия содержимого веб-справки: 2013 SP05 Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS . По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.