Expand Проводник файлов SolidWorks Enterprise PDMПроводник файлов SolidWorks Enterprise PDM
Expand Проводник объектов SolidWorks Enterprise PDMПроводник объектов SolidWorks Enterprise PDM
Collapse Инструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDMИнструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDM
Expand Описание инструмента администрированияОписание инструмента администрирования
Expand Локальные настройкиЛокальные настройки
Collapse ХранилищаХранилища
Expand Серверы архивацииСерверы архивации
Expand Приложения Enterprise PDMПриложения Enterprise PDM
Expand DispatchDispatch
Expand СпецификацииСпецификации
Expand Карты данныхКарты данных
Expand списки картсписки карт
Expand КатегорииКатегории
Expand СтолбцыСтолбцы
Expand Типы файловТипы файлов
Expand иморт и экспорт данныхиморт и экспорт данных
Expand Индексация хранилищаИндексация хранилища
Expand Проводник объектовПроводник объектов
Expand  Установка и настройка лицензии SolidNetWork Установка и настройка лицензии SolidNetWork
Expand Система сообщенийСистема сообщений
Expand Номера редакцийНомера редакций
Expand Серийные номераСерийные номера
Expand  Задачи Задачи
Expand ШаблоныШаблоны
Expand ToolboxToolbox
Expand Пользователи группыПользователи группы
Expand ПеременныеПеременные
Expand Потоки работыПотоки работы
Expand Администрирование веб-серверовАдминистрирование веб-серверов
Expand Сервер базы данныхСервер базы данных
Expand ДругиеДругие
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDM
Expand Инструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDMИнструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDM
Скрыть содержание

Распространение вида хранилища

Чтобы распространить вид хранилища с помощью Active, выполните следующие действия:

  1. Откройте панель управления и выберите System and Security (Система и безопасность) АдминистрированиеПользователи и компьютеры Active Directory.
  2. Создайте группу безопасности или используйте существующую группу.

    Например, назовите ее PDMWEUsers.

  3. Нажмите правой кнопкой мыши группу безопасности и щелкните Свойства.
  4. В диалоговом окне Свойства группы безопасности на вкладке Members (Участники) щелкните Add (Добавить) и добавьте пользователей, для которых будет применяться развертывание вида хранилища.
  5. Закройте диалоговое окно Пользователи и компьютеры Active Directory.
  6. На панели управления выберите System and Security (Система и безопасность) АдминистрированиеGroup Policy Management (Управление групповой политикой).
  7. На консоли Group Policy Management (Управление групповой политикой) создайте новую групповую политику для группы безопасности, созданной в шагах 2 – 4.
  8. Разверните в лесу объекты групповой политики и домен, который содержит новую групповую политику, и выберите групповую политику.
  9. На правой панели на вкладке Параметры нажмите правой кнопкой мыши User Configuration (Конфигурация пользователя) и щелкните Редактировать.
  10. В окне Group Policy Management Editor (Редактор управления групповыми политиками) перейдите к User Configuration (Конфигурация пользователя) > Policies (Политики) > Административные шаблоны .
  11. Нажмите правой кнопкой мыши и выберите Добавление и удаление шаблонов.
  12. В диалоговом окне Шаблоны политики:
    1. Нажмите кнопку Добавить.
    2. На компакт-диске SOLIDWORKS Enterprise PDM выберите \Support\Policies\.
    3. Выберите PDMWorks Enterprise. ADM и щелкните Открыть.
    4. После загрузки политики щелкните Закрыть.

      Параметры политики Настройки SOLIDWORKS Enterprise PDM отобразятся в разделе Административные шаблоны > Classic Administrative Templates (ADM) (Классические административные шаблоны).

  13. Перейдите к папке Установка вида и дважды щелкните Автоматическая установка вида.
  14. В диалоговом окне Свойства автоматической установки вида выполните следующие действия.
    1. Выберите значение Включено.
    2. Нажмите кнопку Отобразить, чтобы просмотреть виды для установки.
    3. В диалоговом окне Показать содержимое нажмите кнопку Добавить, чтобы добавить вид хранилища.
    4. В диалоговом окне Добавление элемента назначьте имя для вида, который будет распространен. Совет: используйте то же имя, что и у хранилища.
    5. В поле значения элемента добавьте код хранилища.
    6. Три раза нажмите OK.

    Если хранилище используется несколькими серверами архивации, см. раздел Распространение вида хранилища в среде глобальной сети.

  15. Чтобы при входе пользователя в систему активировать оповещение о новом виде, необходимо запустить Enterprise PDM. Для автоматизации этой процедуры перейдите к папке Login Manager и включите политику Запуск Enterprise PDM Login Manager при входе в Windows.
  16. Закройте Group Policy Management Editor (Редактор управления групповыми политиками) и консоль Group Policy Management (Управление групповой политикой).


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Распространение вида хранилища
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2014 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.