Expand Проводник файлов SolidWorks Enterprise PDMПроводник файлов SolidWorks Enterprise PDM
Expand Проводник объектов SolidWorks Enterprise PDMПроводник объектов SolidWorks Enterprise PDM
Collapse Инструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDMИнструмент администрирования SolidWorks Enterprise PDM
Expand Описание инструмента администрированияОписание инструмента администрирования
Expand Локальные настройкиЛокальные настройки
Expand ХранилищаХранилища
Collapse Серверы архивацииСерверы архивации
Expand Приложения Enterprise PDMПриложения Enterprise PDM
Expand DispatchDispatch
Expand СпецификацииСпецификации
Expand Карты данныхКарты данных
Expand списки картсписки карт
Expand КатегорииКатегории
Expand СтолбцыСтолбцы
Expand Типы файловТипы файлов
Expand иморт и экспорт данныхиморт и экспорт данных
Expand Индексация хранилищаИндексация хранилища
Expand Проводник объектовПроводник объектов
Expand  Установка и настройка лицензии SolidNetWork Установка и настройка лицензии SolidNetWork
Expand Система сообщенийСистема сообщений
Expand Номера редакцийНомера редакций
Expand Серийные номераСерийные номера
Expand  Задачи Задачи
Expand ШаблоныШаблоны
Expand ToolboxToolbox
Expand Пользователи группыПользователи группы
Expand ПеременныеПеременные
Expand Потоки работыПотоки работы
Expand Администрирование веб-серверовАдминистрирование веб-серверов
Expand Сервер базы данныхСервер базы данных
Expand ДругиеДругие
Expand Инструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDMИнструмент конфигурации Сервера архивации SolidWorks Enterprise PDM
Expand Инструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDMИнструмент обновления файлов SolidWorks Enterprise PDM
Скрыть содержание

Добавление сервера архивации

Для создания хранилища необходимо подключиться к серверу архивации. Сервер архивации можно добавить в том случае, если он установлен, но не отображается в окне инструмента администрирования Enterprise PDM.

Чтобы добавить сервер архивации, выполните следующие действия.

  1. Запустите инструмент администрирования, выполнив одно из перечисленных действий:
    • В ОС Windows 7 и Windows Server до Windows Server 2012 в меню Пуск ОС Windows выберите Все программы > SOLIDWORKS Enterprise PDM > Administration (Администрирование).
    • В ОС Windows 8 и Windows Server 2012 или более поздних версий на экране Приложения в разделе SOLIDWORKS Enterprise PDMнажмите Administration.
  2. Выберите Файл > Добавить сервер.
  3. В поле Имя сервера диалогового окна Добавить сервер выполните одно из перечисленных ниже действий.
    • В списке выберите сервер, который необходимо добавить.
    • Если сервер в списке отсутствует (например, если он находится в другой ветви сети), введите имя системы или IP-адрес.

    Имя сервера архивации может не отображаться, если браузер блокирует порт 3030.

  4. Нажмите кнопку ОК.

    Имя сервера отобразится в левой панели.

  5. Войдите в систему как пользователь Windows, имеющий право на подключение к серверу архивации.

    Если используется учетная запись, у которой отсутствуют приложенные права, см. Вход в архив сервера.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Добавление сервера архивации
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: SOLIDWORKS PDM 2014 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.