Юридическая информация
Expand Вас приветствует SolidWorks 2014Вас приветствует SolidWorks 2014
Expand Интерфейс пользователя Интерфейс пользователя
Expand Основные принципы SolidWorksОсновные принципы SolidWorks
Expand УстановкаУстановка
Expand СборкиСборки
Expand CircuitWorksCircuitWorks
Expand КонфигурацииКонфигурации
Expand SolidWorks ComposerSolidWorks Composer
Collapse SolidWorks CostingSolidWorks Costing
Expand Чертежи и оформлениеЧертежи и оформление
Expand  eDrawings eDrawings
Expand SolidWorks ElectricalSolidWorks Electrical
Expand SolidWorks Enterprise PDMSolidWorks Enterprise PDM
Expand SolidWorks Flow SimulationSolidWorks Flow Simulation
Expand Детали и элементыДетали и элементы
Expand Пластмасса SolidWorksПластмасса SolidWorks
Expand МаршрутМаршрут
Expand Листовой металлЛистовой металл
Expand SolidWorks SimulationSolidWorks Simulation
Expand Создание эскизаСоздание эскиза
Скрыть содержание

Изменение настройки обработанной детали

Можно указывать время наладки обработанной детали на вкладке Машина шаблона обработки.

Для каждой машины можно указать следующие параметры.

Время загрузки/разгрузки

Указывает время, которое требуется для загрузки детали в машину и последующей разгрузки для каждой операции наладки.

Время настройки операции

Указывает время, которое требуется для установки креплений и других операций наладки процесса обработки.

Распределение наладки

Указывает параметры для применения времени настройки операции к costing.

Чтобы изменить параметры наладки для обработанных деталей:

  1. Чтобы открыть шаблон обработки Costing, выполните одно из следующих действий.
    • Из меню Пуск Windows выберите Все программы > SolidWorks версия > Инструменты SolidWorks > Редактор шаблонов Сosting версия.
    • Открыв деталь, выполните следующие действия.
      1. Нажмите Costing tool_costing_tools.gif (панель инструментов "Инструменты" или вкладка "Анализировать" в окне CommandManager) или выберите Инструменты > Costing.
      2. На панели задач Costing выберите шаблон и нажмите Запустить редактор шаблонов.
  2. Если шаблон обработки не открыт, в приложении Редактор шаблонов Costing выберите Открыть Tool_Open_Standard.gif, выберите шаблон обработки и нажмите Открыть.
  3. Выберите вкладку Машина и для каждой машины введите данные в соответствующих столбцах.

    Чтобы задать параметры операции наладки для операций резки, в операциях выберите Разрез (Плита).

  4. Сохраните шаблон и закройте приложение.


Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Изменение настройки обработанной детали
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: 2014 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.