Скрыть содержание

Элемент по сечениям сгиба

На непараллельных плоскостях из эскизов можно создать элементы по сечениям сгиба. В предыдущих версиях плоскости должны были быть параллельными.

Создание элементов по сечениям сгиба

  1. Откройте файл каталог_установки\samples\whatsnew\sheetmetal\bent_lofted_bends.sldprt.
  2. Нажмите кнопку Элемент по сечениям сгиба (панель инструментов "Листовой металл") или выберите Вставка > Листовой металл > Элемент по сечениям сгиба.
  3. В графической области выберите показанный объект.

  4. Нажмите .

    Элементы по сечениям сгиба формируют реалистичный переход между непараллельными профилями.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Элемент по сечениям сгиба
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: 2015 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.