Скрыть содержание

Существующие экземпляры SQL Server

Чтобы установить новые базы данных SOLIDWORKS Electrical или подключиться к установке SOLIDWORKS Electrical на существующем экземпляре SQL Server, необходимо создать учетную запись пользователя с полными административными правами на использование базы данных SQL Server.

Для надлежащего функционирования приложения SOLIDWORKS Electrical необходимо активировать SQL Server для проверки подлинности в смешанном режиме. Благодаря проверке подлинности в смешанном режиме можно использовать учетные данные Windows или SQL Server.

Чтобы подключиться к существующей базе данных SQL Server, можно воспользоваться проверкой подлинности с помощью Windows или SQL Server. Введите имя пользователя и пароль для имени входа Windows или SQL Server с полными административными правами SQL Server.

Невозможно использовать пользователь "tew" для подключения к SQL Server с целью установки. Обратитесь к администратору SQL Server или системному администратору для получения имени входа с допустимыми учетными данными для SQL Server.



Оставьте отзыв об этом разделе

SOLIDWORKS благодарит Вас за отзыв по поводу представления, точности и полноты документации. Воспользуйтесь формой ниже, чтобы отправить свои комментарии и предложения о данном разделе справки в Отдел документации. Отдел документации не предоставляет ответы на вопросы по технической поддержке. Нажмите здесь для получения информации о технической поддержке.

* Обязательно

 
*Электронная почта:  
Тема:   Отзывы по поводу разделов Справки
Страница:   Существующие экземпляры SQL Server
*Отзыв:  
*   Я подтверждаю, что прочитал(а) и принимаю положения политики конфиденциальности, в соответствии с которыми Dassault Systèmes будет использовать мои персональные данные.

Печать разделов

Выберите содержимое для печати:

x

Вы используете более раннюю версию браузера, чем Internet Explorer 7. Для оптимизации отображения рекомендуется обновить Ваш браузер до версии Internet Explorer 7 или новее.

 Больше не отображать это сообщение
x

Версия содержимого веб-справки: Установка SOLIDWORKS 2015 SP05

Чтобы отключить веб-справку в программе SOLIDWORKS и использовать локальную версию справки, нажмите Справка > Использовать веб-справку по SOLIDWORKS .

По проблемам, связанным с интерфейсом и поиском по веб-справке, обращайтесь к местному представителю службы поддержки. Чтобы оставить отзыв по отдельным темам справки, воспользуйтесь ссылкой "Отзыв об этом разделе" на странице нужного раздела.